THIRIAR (James)

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
THIRIAR (James)
Waterloo. Bruxelles, De Boeck, 1914, in-4 oblong, br. couv. ill. Nombreuses gravures. Envoi autographe de l'auteur daté 1914 sur le faux titre.
Mes ordres d'achat