SASKI ( Lt. Col.)

Lot 57
Estimation :
500 - 600 EUR
SASKI ( Lt. Col.)
Campagne de 1809 en Allemagne et en Autriche. Paris & Nancy, Berger-Levrault, 1899 -1902, 3 vol. in-8, demi-rel. chag. vert, dos à nerfs (qq. piqûres, salissures et rousseurs). Avec 12 cartes, 4 plans et 1 croquis dépliants. Envoi de l'auteur.
Mes ordres d'achat