NORVINS (M. de)

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
NORVINS (M. de)
Histoire de Napoléon. Septième édition. Paris, Furne, 1837, 4 vol. in-8, demi-rel. chag. noir, dos à nerfs (rel. frottée, qq. rousseurs et piqûres). Avec 4 frontispices, 6 cartes hors-texte repliées, 16 cartes ou croquis, 30 gravures ou portraits.
Mes ordres d'achat