JOB - MONTORGUEIL (G.)

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
JOB - MONTORGUEIL (G.)
Murat. Paris, Hachette, s.d. (1910), in-4 oblong, cart. toile édit., plat. Ill. en couleurs (cart. déboîté et us., salissures sur les plats, qq. rousseurs au dos). Compositions en couleurs pars Job.
Mes ordres d'achat