CART-TANNEUR

Lot 12
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
CART-TANNEUR
Uniformes de la Maison du Roi et de la Garde Royale sous Charles X. Aquarelles originales de Grammont. Paris, s.d. (1985), in-plano, en feuilles sous cart. édit. Réimpression illustrée d'un frontispice et de 15 planches couleurs. Exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat