« Poinçons d’étain », Tardy ; Ed. Tardy,... - Lot 253 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 253
Résultat : 9EUR
« Poinçons d’étain », Tardy ; Ed. Tardy, non daté, 284 p. (mauvaise état)
Mes ordres d'achat