Lot de cinq gardes d'épées : - avec portrait... - Lot 216 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 216
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 305EUR
Lot de cinq gardes d'épées : - avec portrait de l'Empereur Napoléon Ier. Bronze. - avec attributs des Sciences et de la Marine. Bronze doré à jours. - une aux armes de Savoie avec blason. Bronze doré à jours. - une à l'aigle. Bronze doré à jours. - une au chiffre “EP” et laurier. Bronze. B.E. XIXè siècle.
Mes ordres d'achat