Platine de pistolet à silex. Platine et chien... - Lot 146 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 146
Estimation :
250 - 300 EUR
Platine de pistolet à silex. Platine et chien col de cygne à corps plat ciselé de rinceaux feuillagés avec incrustations d'argent. Bassinet et couvre bassinet gravé. B.E. Italie. XVIIIe siècle. Long. : 11,8 cm
Mes ordres d'achat