Lot 146
Estimation :
250 - 300 EUR

Platine de pistolet à silex. Platine et chien col de cygne à corps plat ciselé de rinceaux feuillagés avec incrustations d'argent. Bassinet et couvre bassinet gravé.
B.E. Italie. XVIIIe siècle.
Long. : 11,8 cm
Mes ordres d'achat