JULES RICHARD-ALPHONSE DE NEUVILLE et ÉDOUARD DETAILLE

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
«En campagne» Boussod, Valadon et Cie éditeurs, Paris, Sd. 190 pages avec illustration en noir et blanc. Reliure en percaline rouge décorée à l'or. A.B.E (usures)
Mes ordres d'achat