Ensemble de quatre almanachs militaires pour... - Lot 94 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de quatre almanachs militaires pour les années : - Annuaire de l'état militaire de France, pour l'année 1824. Levrault, Paris. Reliure papier. - Annuaire de l'état militaire de France, pour l'année 1832. Levrault, Paris - Strasbourg 1832. Reliure demi cuir. - Annuaire de l'état militaire de France, pour l'année 1845. Veuve Levrault, Paris-Strasbourg 1845. Reliure papier ( accident). Annuaire militaire de l'Empire français, pour l'année 1853. Levrault, Paris -Strasbourg 1853. Reliure papier. A.B.E.
Mes ordres d'achat