Le Roi Charles X Beau cachet en ivoire,... - Lot 64 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 64
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Le Roi Charles X Beau cachet en ivoire, à prise sculptée du buste du Roi vissé sur une colonne teintée façon bois, sur piedouche. Ht.: 14 cm. A.B.E. Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat