Lot 64
1 200 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Le Roi Charles X
Beau cachet en ivoire, à prise sculptée du buste du Roi vissé sur une colonne teintée façon bois, sur piedouche.
Ht.: 14 cm.
A.B.E. Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat