Lot 45
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VATICAN
ORDRE DE SAINT GREGOIRE LE GRAND.
Croix de commandeur à titre civil en vermeil et émail (infimes éclats aux pointes), poinçons 800 et 899 MI. Cravate.
90 x 62 mm.
Poids brut : 49g.
T.T.B.
Mes ordres d'achat