Lot 44
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VATICAN
ORDRE DE SAINT GREGOIRE LE GRAND, créé en 1831.
Croix de chevalier à titre civil.
En vermeil et émail. Poinçon au crabe et poinçon d'orfèvre. Ruban
65 x 40 mm.
Poids brut : 21 g.
T.T.B
Mes ordres d'achat