VATICAN ORDRE DE SAINT GREGOIRE LE GRAND,... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
VATICAN ORDRE DE SAINT GREGOIRE LE GRAND, créé en 1831. Croix de chevalier à titre civil. En vermeil et émail. Poinçon au crabe et poinçon d'orfèvre. Ruban 65 x 40 mm. Poids brut : 21 g. T.T.B
Mes ordres d'achat