PORTUGAL ORDRE DE SANTA MARIA DO CASTELO.... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 114EUR
PORTUGAL ORDRE DE SANTA MARIA DO CASTELO. Croix de commandeur. En vermeil et émail. Cravate. Poinçons à la croix de Saint Jacques. 92 x 63 mm. Poids brut : 63,1 g. SUP.
Mes ordres d'achat