PORTUGAL ORDRE DE SANTA MARIA DO CASTELO.... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 114EUR
PORTUGAL
ORDRE DE SANTA MARIA DO CASTELO.
Croix de commandeur.
En vermeil et émail. Cravate. Poinçons à la croix de Saint Jacques.
92 x 63 mm.
Poids brut : 63,1 g.
SUP.
Mes ordres d'achat