Lot 42
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PORTUGAL
ORDRE DE SANTA MARIA DO CASTELO.
Croix de commandeur.
En vermeil et émail. Cravate. Poinçons à la croix de Saint Jacques.
92 x 63 mm.
Poids brut : 63,1 g.
SUP.
Mes ordres d'achat