Lot 41
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ORDRE PRO MERITO MELITENSI
Croix de commandeur.
En vermeil et émail. Centres en bronze doré. Cravate. Avec sa miniature.
90 x 52 mm et 26 x 15 mm.
Poids brut total : 40 gr.
Dans son écrin, avec insigne de boutonnière, de la Maison Gardino, successeur de Cravanzola.
SUP.
Mes ordres d'achat