Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR

ORDRE PRO MERITO MELITENSI
Croix de commandeur.
En vermeil et émail. Centres en bronze doré. Cravate. Avec sa miniature.
90 x 52 mm et 26 x 15 mm.
Poids brut total : 40 gr.
Dans son écrin, avec insigne de boutonnière, de la Maison Gardino, successeur de Cravanzola.
SUP.
Mes ordres d'achat