Lot 38
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LUXEMBOURG ORDRE DE LA COURONNE DE CHENE, créé en 1841.
Croix de commandeur en vermeil et email. Cravate.
50 x 50 mm. Poids brut : 41 g.
Dans son écrin.
On y joint une médaille d'argent de l'ordre. En argent. Ruban. 28 mm. Poids brut : 13 g.
SUP
Mes ordres d'achat