Lot 37
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LETTONIE ORDRE DES TROIS ETOILES, créé en 1924.
Médaille d'argent, en argent. Ruban triangulaire. 33 mm. Poids brut : 18 g
SUP.
Mes ordres d'achat