Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 89EUR

FRANCE
Palmes académiques
Réunion de neufs insignes d'officier en argent, vermeil et émail. époque Second Empire et IIIème république. Un modèle ciselé à pointe de diamant et fruit émaillé. Rubans à rosette. T.B à SUP.
Poids brut total 138 g
Mes ordres d'achat