Lot 32
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

FRANCE
Palmes académiques
Réunion de neufs insignes d'officier en argent, vermeil et émail. époque Second Empire et IIIème république. Un modèle ciselé à pointe de diamant et fruit émaillé. Rubans à rosette. T.B à SUP.
Poids brut total 138 g
Mes ordres d'achat