FRANCE Ensemble de trois médailles : - Une... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 25
Estimation :
30 - 60 EUR
FRANCE Ensemble de trois médailles :
- Une de la jeunesse et des sports en bronze doré. Poinçon de la monnaie.
- Une éducation physique en argent. Poinçon de la monnaie. Attribué à C. Bonnin le 4 mai 1936.
- Une de la jeunesse et des sports en bronze doré.
Rubans. SUP.
Mes ordres d'achat