FRANCE Ensembles de trois médailles : -... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 114EUR
FRANCE Ensembles de trois médailles : - une médaille de Chine (1900-1901), en argent. ruban à agrafe «Chine 1900-1901», Poinçon de la Monnaie de Paris. 50 x 30 mm, 20,5 g - une médaille du CEFET en bronze doré. Ruban. - une médaille de chevalier de la bravoure vietnamienne. En bronze. Ruban. T.T.B
Mes ordres d'achat