Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 114EUR

FRANCE
Ensembles de trois médailles :
- une médaille de Chine (1900-1901), en argent. ruban à agrafe «Chine 1900-1901», Poinçon de la Monnaie de Paris. 50 x 30 mm, 20,5 g
- une médaille du CEFET en bronze doré. Ruban.
- une médaille de chevalier de la bravoure vietnamienne. En bronze. Ruban.
T.T.B
Mes ordres d'achat