GRECE ORDRE DU PHENIX, créé en 1926. Croix... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
GRECE ORDRE DU PHENIX, créé en 1926. Croix de chevalier du 5e type (après 1949) au monogramme de Paul Ier. En argent, vermeil et émail. Ruban. 56 x 37 mm. Poids brut : 13g SUP. ORDRE DE SAINT MARC - PATRIACAT D'ALEXANDRIE Croix de commandeur, uniface. En bronze peint. Fragment de cravate. 85 x 48 mm. T.T.B.
Mes ordres d'achat