Lot 17
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GRECE
ORDRE DU PHENIX, créé en 1926.
Croix de chevalier du 5e type (après 1949) au monogramme de Paul Ier.
En argent, vermeil et émail. Ruban.
56 x 37 mm. Poids brut : 13g
SUP.
ORDRE DE SAINT MARC - PATRIACAT D'ALEXANDRIE
Croix de commandeur, uniface. En bronze peint. Fragment de cravate.
85 x 48 mm.
T.T.B.
Mes ordres d'achat