Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR

GRECE
ORDRE DU PHENIX, créé en 1926.
Croix de commandeur du 1er type (1926-1935), modèle de la République, sans couronne. En vermeil et émail. Cravate postérieure, au modèle. 59 mm. Poids brut : 38,2 g.
SUP.
Mes ordres d'achat