MALTE - GRANDE BRETAGNE ORDRE DE SAINT JEAN... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
MALTE - GRANDE BRETAGNE ORDRE DE SAINT JEAN DE JERUSALEM. Croix de 3e classe, pour dame. En vermeil et émail, avec noeud. 40 mm. Dans son écrin recouvert de papier façon maroquin, gainé de velours et soie noire et frappé dans le couvercle de la croix de l'ordre. SUP (Usures de l'écrin).
Mes ordres d'achat