Lot 12
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MALTE - GRANDE BRETAGNE
ORDRE DE SAINT JEAN DE JERUSALEM.
Croix de 3e classe, pour dame. En vermeil et émail, avec noeud. 40 mm.
Dans son écrin recouvert de papier façon maroquin, gainé de velours et soie noire et frappé dans le couvercle de la croix de l'ordre.
SUP (Usures de l'écrin).
Mes ordres d'achat