ESPAGNE ORDRE DU MERITE MILITAIRE, créé en... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
ESPAGNE ORDRE DU MERITE MILITAIRE, créé en 1864. Plaque de 3e classe «pensionnée» de la division blanche, d'époque franquiste. En bronze doré, argenté et émail. Revers à deux crochets et attache basculante. 60 mm. Poids brut : 79 g. SUP.
Mes ordres d'achat