Lot 11
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ESPAGNE
ORDRE DU MERITE MILITAIRE, créé en 1864.
Plaque de 3e classe «pensionnée» de la division blanche, d'époque franquiste. En bronze doré, argenté et émail.
Revers à deux crochets et attache basculante. 60 mm. Poids brut : 79 g.
SUP.
Mes ordres d'achat