Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR

ESPAGNE
ORDRE DU MERITE MILITAIRE, créé en 1864.
Plaque de 3e classe «pensionnée» de la division blanche, d'époque franquiste. En bronze doré, argenté et émail.
Revers à deux crochets et attache basculante. 60 mm. Poids brut : 79 g.
SUP.
Mes ordres d'achat