H.ROBILLARD. Ecole FRANÇAISE du XIXè siècle.

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 419EUR
«Officier des chasseurs à pied durant la conquête d'Algérie». Huile sur toile signée en bas à droite «H. Robilard». 77 x 55 cm. Petite tache de restauration.
Mes ordres d'achat