H.ROBILLARD. Ecole FRANÇAISE du XIXè siècle.

Lot 3
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

«Officier des chasseurs à pied durant la conquête d'Algérie».
Huile sur toile signée en bas à droite «H. Robilard».
77 x 55 cm.
Petite tache de restauration.
Mes ordres d'achat