Ecole FRANÇAISE du XIXè siècle.

Lot 1
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

«Officier des gardes françaises en buste portant l'ordre de Saint Louis».
Huile sur toile (réentoilée). Cadre doré.
65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat