École française du XIXe siècle.

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 406EUR

«Officier des gardes françaises en buste portant l'ordre de Saint Louis».
Huile sur toile (réentoilée). Cadre doré.
65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat