Theo VAN DEN BOGAARD (né en 1948)

Lot 576
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Theo Van Den Bogaard in vogelvlucht Encre de Chine sur un grand bleu de coloriage utilisé comme couverture de l'ouvrage de Martijn Daalder. On reconnaîtra les personnages de la mythiques BD érotique hollandaise "Ans et Hans krijgen een kans". Signé et daté 1985, 37x57 cm. Oberon, 1989.
Mes ordres d'achat