Paolo Eleuteri Serpieri (né en 1944)

Lot 564
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Hoka Hey Encres de couleur sur papier pour ce dessin reproduit à de nombreuses reprises en Italie. Citons entre autres : la couverture du tirage de tête de l'album Storie West Visi Rossi édité par Edizioni Di Siena en 2008 et la couverture de ll West édité par le Museo del Fumetto de Lucca en 2008. Signé et daté 84, 37,5x30,5 cm.
Mes ordres d'achat