Massimiliano FREZZATO (né en 1967)

Lot 468
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Peter Pan Artbook - Peter Pan in volo Pastels sur carton pour ce dessin publié en page 21 de ce livre édité par Lavieri Edizioni. Signé et daté 2015, 50x70 cm.
Mes ordres d'achat