Fred et Liliane FUNCKEN (1921-2013 et 1927-2015)

Lot 459
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
L'uniforme et les armes des soldats de la guerre 1939-1945 Gouache sur papier pour cette page de blindés russes du recueil d'uniformologie qui a valu une réputation mondiale au couple. Signé, 33,2x26,7 cm. Casterman, 1973.
Mes ordres d'achat