Philippe Delaby (1961-2014)

Lot 443
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Philippe Delaby (1961-2014)
Étoile polaire - Les faux jumeaux Encre de Chine et mine de plomb sur papier pour la planche 45 de l'album. Signé et daté 95, 43x32,4 cm. Lombard, 1996.
Mes ordres d'achat