Edouard AIDANS (1930-2018)

Lot 402
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
Edouard AIDANS (1930-2018)
Les Franval - Visa pour 3 continents Encre de Chine sur papier pour cette illustration qui a servi de cul de lampe dans le deuxième album de la série. Signé, daté 65 et dédicacé en 2003, 19,7x18,5 cm.
Mes ordres d'achat