Modeste et Pompon

Lot 367
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Modeste et Pompon
ensemble de 3 albums à tirage limité : Coffret toilé reprenant Les années Modeste et Pompon (TT avec jaquette réservé, numéroté et signé), Un rêve de designer (TT réservé aux collaborateurs avec jaquette numéroté et signé), Le carnet de croquis de Franquin (TT avec jaquette numéroté et signé). Proches de l'état neuf.
Mes ordres d'achat