Gaston

Lot 333
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
Gaston
Pixi 4704 : Gaston dans sa voiture avec certificat numéroté et signé et boîte. Proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat