Corto Maltèse et in Helvetia

Lot 321
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
Corto Maltèse et in Helvetia
Rare tirage de tête numéroté (/100) composé de 25 superbes sérigraphies toutes signées. Portfolio toilé noir proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat