BOB DE MOOR

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
BOB DE MOOR
Offset : Tirage numéroté (/160) et signé par Bob de Moor réalisé à l'occasion de la mort de EP Jacobs en 1987. On y retrouve Hergé et Paul Cuvelier attendant leur ami (30 x 32.5 cm)
Mes ordres d'achat