BILAL

Lot 260.Bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 625EUR
BILAL
Montre Hypérion : Superbe objet de très haute qualité, tiré à 1000 exemplaires. Créé par le bijoutier Eric De Fay de la Roche et par le dessinateur Enki Bilal, ce bijou a demandé deux ans de travail. Avec coffret d'origine et justificatif numéroté et signé par Enki Bilal.
Mes ordres d'achat