ALBERT UDERZO

Lot 256
Estimation :
400 - 600 EUR
ALBERT UDERZO
Chronologie d'une oeuvre : Tirage de tête numéroté (/100) et signé sur le tiré à part. Proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat