Adèle Blanc-sec

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
Adèle Blanc-sec
Le mystère des profondeurs : Tirage de tête numéroté pour la Belgique (/C) et signé sous emboîtage. Proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat