Batem - dédicace

Lot 8
250 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Batem - dédicace

Le Papillon des cimes. Tirage de tête toilé bleu agrémenté d'une superbe dédicace en couleurs représentant un jaguar + sérigraphie signée par Franquin et Batem. Album numéroté (/850). Proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat