ECOLE ITALIENNE, début XXème

Lot 95
ECOLE ITALIENNE, début XXème
Ruelle à Milan Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1915 et situé Milan 64 x 37 cm
Mes ordres d'achat