ECOLE ITALIENNE, début XXème

Lot 95

ECOLE ITALIENNE, début XXème

Ruelle à Milan
Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1915 et situé Milan
64 x 37 cm
Mes ordres d'achat