FIGURINES PLASTIQUES. Figurines en plastique.... - Lot 208 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
FIGURINES PLASTIQUES. Figurines en plastique. STARLUX. du XXème siècle. Divers pays. Ce lot comprend un bel ensemble des armées étrangères (Allemagne, Italie, Russie, Amérique, Angleterre, Moyen-Orient, Belges, Arabes…). 463 fantassins et 43 cavaliers. 3 boîtes. Au total 506 figurines. Quelques manques sinon T.B.E.
Mes ordres d'achat